Четверг, 20.06.2019, 23:24
Вы вошли какГость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная | План на каникулы | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |
» Меню сайта

» Раздел
События

» Каникулы
27.10.18-05.11.18 -10 дн
29.12.18-08.01.19 -11 дн
23.03.19-30.03.19 - 9 дн
31.05.19-31.08.19 - лето

» Эл.правительство
Госуслуги

» Персон.данные
Персональные данные

» РЭШ
Росс.Электр.Школа

» РДШ
Тюменская область

» Образование 72
Подробнее...

» Сайты образования
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный образовательный портал
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима. Ишимский городской методический центр" (МКУ "ИГМЦ")

  • » Федеральн.законы
  • Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 №582

  • » ЕГЭ/ОГЭ
  • Новости ЕГЭ
  • ЕГЭ
  • Онлайн ЕГЭ
  • Демоверсии
  • О ЕГЭ предметно

  • » Горячие линии
  • Типичные вопросы
  • Незаконные сборы
  • Права ребенка
  • Итоговая аттестация
  • Промежут.аттестация
  • Телефон доверия

  • » Полезные сайты
  • ТОГИРРО
  • ГИА
  • РЕШУ ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Сайт города Ишима

  • » Наш опрос
    Отношение к ЕГЭ
    Всего ответов: 356

    » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    » Возраст

    План проведения весенних каникул в период

    с 23.03.2019 по 31.03.2019

     в МАОУ СОШ №__1___г.Ишима

    23 марта 2019 года

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственный

    10.00 - 13.00

    Консультации

    кабинеты

    МАОУ СОШ № 1

    9-11 класс

    педагоги

    Форум «Большая перемена»

    09.00-11.00

    Фестиваль «Поющий город»

    Ленинский зал

    1-5 классы

    родители

    Строкова Т.С.

    Чальцева О.В.

    Классные руководители

    10.00- 12.00

    Баттл «Моя Тюменская область»

    Каб.27

    6-7 классы,

    родители

    Строкова Т.С.

    Классные руководители

    9.00-14.00

    Имитационный ППЭ

    кабинеты

    8-11 классы

    родители

    Онаприюк Н.В.

    Лагерь с дневным пребывание

    09.00-18.00

    Подготовка к открытию смены

    Кабинеты

    Ленинский зал

    Учащиеся начальной школы

    Никиенко Т.С.

     

    __25__ марта 2019 года

     

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственный

    12.00 - 16.00

    Консультации

    кабинеты

    МАОУ СОШ № 1

    9-11 класс

    педагоги

    10.00 – 11.00

    Психокоррекционное занятие

    (по отдельному плану)

    Каб.20

    Учащиеся «группы риска»

    Соболевич Т.Н.

    АУ ИГ ЦСОН «Забота» Бесштанько

    11.00

    Экскурсия в музей МАОУ СОШ№1

    Каб.9

    Учащиеся МАОУ СОШ№ 1,

     5 класс

    Чумакова М.Г.

    Косарева Т.А.

    12.00 -15.00

    Кружки

    кабинеты

    Учащиеся

    1-6 классов

    Руководители кружков

    15.30 – 18.00

    «Футбол» СДЮШОР

    Спортивный зал

    Учащиеся

     

    Гладков А.Ю.

    10.00

    Умники и умницы

    Кабинет

    Учащиеся

    1А, 2Б

    Трофименко Л.В.

    11.00

    Мой родной край

    Экскурсия в парк

    Учащиеся и родители 3А

    Середа Е.Г.

    12.00 – 13.00

    Киноклуб «Ура, каникулы!»

    Актовый зал

    Учащиеся,

    родители

    Чумакова М.Г.

    15.00-17.00

    Репетиции ансамбля «Сказка»

    Каб.1

    учащиеся

    Чальцева О.В.

    12.00-14.00

    Кружки

    8 – 10 класс

    кабинеты

    Учащиеся

    8-10 классов

    Руководители кружков

    12.00-15.00

    Занятия со слабомотивированными учащимися

    кабинеты

    учащиеся

    педагоги

    15.30 – 16.30

    Баскетбол СДЮСШОР

    Спортивный зал

    Учащиеся

     

    Залевский Б.М.

    17.00-20.00

    Юнармия

    Спортивный зал

    учащиеся

    Позюмский В.Л.

     

     __26__ марта 2019 года

     

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственный

    10.00 – 14.00

    Консультации

    кабинеты

    МАОУ СОШ № 1

    9-11 класс

    педагоги

    10.00-12.00

    Кружки

    8 – 10 класс

    кабинеты

    Учащиеся

     8-10 классов

    Руководители кружков

    11.00 -12.00

    Курсы внеурочной деятельности

    кабинеты

    Учащиеся

    1-4 классов

    Руководители кружков

    10.00 – 11.00

    Беседа наставника: «Профилактика повторных правонарушений»

    Каб. 20

    Учащиеся «группы риска»

    Соболевич Т.Н.

    наставники

    11.00

    Экскурсия в музей МАОУ СОШ№1

    Каб.9

    5 класс

    Чумакова М.Г.

    Попова И.А.

    12.00

    Мастер – класс.

    Арт - галерея

    Арт-галерея

    Учащиеся

     4 класса

    Русакова О.В.

    12.00

    Репетиция Вальс

    Каб. 1

    Учащиеся

    11 класс

    Чальцева О.В.

    12.00-15.00

    Занятия со слабомотивированными учащимися

    кабинеты

    учащиеся

    педагоги

    15.00-18.30

    Баскетбол СДЮСШОР

    спортзал

    Учащиеся

    5-7 классов

    Шуршенко Е.В.

    19.00-21.00

    Волейбол

    спортзал

    учащиеся

    Казанцев И.В

     

    _27__ марта 2019 года

     

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственный

    12.00 – 16.00

    Консультации

    кабинеты

    МАОУ СОШ № 1

    9-11 класс

    педагоги

    12.00-14.00

    Кружки

    8 – 10 класс

    кабинеты

    Учащиеся

     8-10 классов

    Руководители кружков

    13.00

    День здоровья

    спортзал

    Учащиеся

    1-4 классов

    Воложанина К.П.

    11.00 -12.00

    Курсы внеурочной деятельности

    кабинеты

    Учащиеся

    1-4 классов

    Руководители кружков

    11.00

    «В гостях в Сказки»

    Актовый зал

    Учащиеся

    3 классов

    Колосова С.А.

    12.00-13.00

    Занятие отряда «ЮИДД»

    Каб. 8

    Учащиеся

     4Б

    Тушнолобова С.О.

    12.00-13.00

    Беседа «Принять решение обдуманно»

    Каб.20

    Учащиеся «группы риска»

    Соболевич Т.Н.

    12.00-13.00

    Экскурсии в школьный музей 6Б класс

    Каб. 9

    Учащиеся

    Чумакова М.Г.

    Скрипочка В.Ф.

    11.00

    Музей «Городская управа»

    Музей «Городская управа»

    Учащиеся

    1 класса

    Горбачева Н.Н.

    14.00

    Городской чемпионат по интеллектуальным играм

    СОШ№8

    Учащиеся

    6-11 классов

    Попова И.А.

    15.30 – 16.30

    Баскетбол СДЮСШОР

    Спортивный зал

    Учащиеся

     

    Залевский Б.М.

    12.00-14.00

    Киноклуб «Ура, каникулы!»

    Актовый зал

    Учащиеся,

    родители

    Чумакова М.Г.

    15.00-17.00

    Репетиции ансамбля «Сказка»

    Каб.1

    учащиеся

    Чальцева О.В.

    19.00 – 21.00

    Волейбол

    спортзал

    учащиеся

    Комаров О.Л.

     

    _28__ марта 2019 года

     

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственный

    10.00 - 14.00

    Консультации

    кабинеты

    МАОУ СОШ № 1

    9-11 класс

    педагоги

    10.00-12.00

    Кружки

    8 – 10 класс

    кабинеты

    Учащиеся

     8-10 классов

    Руководители кружков

    10.00 -12.00

    Курсы внеурочной деятельности

    кабинеты

    Учащиеся

    1-4 классов

    Руководители кружков

    10.00

    Хакатон 7-11

    СШ5

    Учащиеся

     7-11 классов

    Плотников Е.П.

    11.00

    Хакатон 4-6

    СШ2

    Учащиеся

     4-6 классов

    Колодкина А.В.

    11.00

    Науколаб

    СШ8

    Учащиеся

    7-8 классов

    Попова И.А.

    11.00 – 12.00

    Беседа «Ответственность как признак взрослости»

    Каб.20

    Учащиеся «Группы риска»

    Соболевич Т.Н.

    15.00 -18.30

    Баскетбол СДЮСШОР

    спортзал

    Учащиеся

    5-7 классов

    Шуршенко Е.В.

    17.00-18.00

    «Юные юнармейцы»

    Каб. 1

    спортзал

    Учащиеся

    1 классов

    Позюмский В.Л.

    18.00 - 20.00

    «Юнармия»

    спортзал

    Учащиеся

    10-11 классов

    Позюмский В.Л.

     

    _29__ марта 2019 года

     

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственный

    12.00 - 16.00

    Консультации

    кабинеты

    МАОУ СОШ № 1

    9-11 класс

    педагоги

    12.00-14.00

    Кружки

    8 – 10 класс

    кабинеты

    Учащиеся

    8-10 классов

    Руководители кружков

    11.00 -12.00

    Курсы внеурочной деятельности

    кабинеты

    Учащиеся

    1-4 классов

    Руководители кружков

    13.00-15.00

    Киноклуб «Ура, каникулы!»

    Актовый зал

    Учащиеся,

    родители

    Чумакова М.Г.

    12.00 - 14.00

    Час инспектора по охране детства

    Кабинет инспектора

    Учащиеся

    «группа риска»

    Пальянов С.М.

    12.00

    Прогулка в парк

    Городской парк

    Учащиеся

     4 классов

    Русакова О.В.

    Колодкина А.В.

    13.00

    День здоровья

    спортзал

    Учащиеся

    5-7 класс

    Воложанина К.П.

    15.30 – 16.30

    Баскетбол СДЮСШОР

    Спортивный зал

    Учащиеся

     

    Залевский Б.М.

    15.00-17.00

    Репетиции ансамбля «Сказка»

    Каб.1

    учащиеся

    Чальцева О.В.

    19.00 – 21.00

    Волейбол

    спортзал

    учащиеся

    Комаров О.Л.

     

    _30__ марта 2019 года

     

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственный

    10.00-12.00

    Консультации

    кабинеты

    МАОУ СОШ № 1

    9-11 класс

    педагоги

    11.00 -12.00

    Курсы внеурочной деятельности

    кабинеты

    Учащиеся

    1-4 классов

    Руководители кружков

    10.00

    Подготовка будущих первоклассников

    Кабинет 5

    Будущие первоклассники

    Тушнолобова С.О.

    Колодкина А.В.

    15.00 -18.30

    Баскетбол СДЮСШОР

    спортзал

    Учащиеся

    5-7 классов

    Шуршенко Е.В.

    19.00- 21.00

    Волейбол

    спортзал

    учащиеся

    Комаров О.Л.

    Директор школы                                                                           Н.Л. Долженко

    Строкова Татьяна Сергеевна, 2-82-33

    » Поиск

    » Календарь
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    » Погода

    » Великая Победа
    Бессмертный полк

    » История России
    Памятные даты

    » Мы потомки героев
    Подробнее

    » Учитель года
    Косарева Т.А.

    » Год волонтера
    Год волонтера

    » Безопасн.движение
    План-схема

    » Тюменская область
    Тюменская область
    Символы региона

    » Табун

    » ГТО
    Официальный сайт ГТО

    » Я выбираю спорт
    Я выбираю спорт

    » Зарядка с чемп-ом
    Зарядка с чемпионом

    » Праздники
    Праздники России

    » Архив новостей


    AmCFF, Snowflake © 2019
    Хостинг от uCoz