Пятница, 23.08.2019, 08:05
Вы вошли какГость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная | Расписание кружков | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |
» Меню сайта

» Раздел
События

» Каникулы
27.10.18-05.11.18 -10 дн
29.12.18-08.01.19 -11 дн
23.03.19-30.03.19 - 9 дн
31.05.19-31.08.19 - лето

» Эл.правительство
Госуслуги

» Персон.данные
Персональные данные

» РЭШ
Росс.Электр.Школа

» РДШ
Тюменская область

» Образование 72
Подробнее...

» Сайты образования
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный образовательный портал
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима. Ишимский городской методический центр" (МКУ "ИГМЦ")

  • » Федеральн.законы
  • Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 №582

  • » ЕГЭ/ОГЭ
  • Новости ЕГЭ
  • ЕГЭ
  • Онлайн ЕГЭ
  • Демоверсии
  • О ЕГЭ предметно

  • » Горячие линии
  • Типичные вопросы
  • Незаконные сборы
  • Права ребенка
  • Итоговая аттестация
  • Промежут.аттестация
  • Телефон доверия

  • » Полезные сайты
  • ТОГИРРО
  • ГИА
  • РЕШУ ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Сайт города Ишима

  • » Наш опрос
    В какой день недели легче всего идти в школу?
    Всего ответов: 410

    » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    » Возраст

    Расписание школьных кружков 

    Расписание кружков 1 классов

    День недели

     

    Время

     

    Место проведения –

    кабинет №8

    Место проведения –

    кабинет №5

    Понедельник

    11.40 – 12.10

     

    общекультурный

    Мир вокруг нас

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    Спортивно – оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Трофименко Лариса Владимировна

    12.15- 12.45

    Духовно- нравственное

    Слушание музыки

    Рук. Болдырева Наталья Анатольевна

    общекультурный

    Мир вокруг нас

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    Вторник

    11.40 – 12.10

    общекультурное

    Расти здоровым

    Рук. Меркушева Татьяна Валерьевна

     общеинтеллектуальное

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    12.15 –

    12.45

    Общеинтеллектуальное

    Шахматный клуб «Каисса»

    Рук. Мартиш Вадим Сергеевич

    общекультурное

    Расти здоровым

    Рук. Меркушева Татьяна Валерьевна

    Среда

     

     

     

     

     

    11.40 – 12.10

    Социальное направление

    Классный час

    Рук. Проданова Оксана Владимировна

    Социальное направление

    Классный час

    Рук. Трофименко Лариса Владимировна

    12.15 –

    12.45

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук. Проданова Оксана Владимировна

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук. Трофименко Лариса Владимировна

    Четверг

    11.50 – 12.10

    Спортивно – оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Проданова Оксана Владимировна

    Общеинтеллектуальное

    Шахматный клуб «Каисса»

    Рук. Мартиш Вадим Сергеевич

    12.15 –

    12.45

    Духовно- нравственное

    Слушание музыки

    Рук. Болдырева Наталья Анатольевна

    Пятница

    11.40 – 12.10

    общеинтеллектуальное

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    Социальное

    Мир безопасности

    Рук. Трофименко Лариса Владимировна

    12.10 – 12.40

     

    Социальное направление

    Мир безопасности

    Рук. Проданова Оксана Владимировна

    Суббота

    09.00-10.00

    Спорт.

    зал

    Спортивно-оздоровительное

    ОФП

    Рук. Воложанина Клавдия Петровна

    Спортивно-оздоровительное

    Подвижные игры

    Рук. Ефремова Татьяна Вадимовна

    итого

    10

     

     

    Расписание кружков 2 классов

    День недели

    Время

     

    Место проведения –

    кабинет №7

    Место проведения –

    кабинет №5

    Место проведения –

    кабинет №4

    Понедельник

    12.50-

    13.20

    общекультурный

    Мир вокруг нас

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    Социальное направление:

    Классный час

    Рук. Колосова Светлана Александровна

    Социальное направление:

    Классный час

    Рук. Григорова Вероника Николаевна

    13.30- 14.00

    Социальное направление:

    Классный час

    Рук. Середа Елена Геннадьевна

    общекультурный

    Мир вокруг нас

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    Вторник

    11.30 – 12.00

    Спортивно – оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Середа Елена Геннадьевна

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край»

    Рук. Колосова Светлана Александровна

    Общеинтеллектуальное

    Шахматный клуб «Каисса»

    Рук. Мартиш Вадим Сергеевич

    12.20 -12.50

    Общеинтеллектуальное:

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    Общеинтеллектуальное

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    Среда

     

     

     

     

     

    11.30 – 12.00

    общекультурное

    Расти здоровым

    Рук. Меркушева Татьяна Валерьевна

    Спортивно – оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук.  Колосова Светлана Александровна

    Спортивно – оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Григорова Вероника Николаевна

    12.10 – 12.40

     

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край»

    Рук. Середа Елена Геннадьевна

    Духовно-нравственное:

    Мой родной край

    Рук. Григорова Вероника Николаевна

    Четверг

    11.30 – 12.00

     

     

    общеинтеллектуальное

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    Общеинтеллектуальное

    Шахматный клуб «Каисса»

    Рук. Мартиш Вадим Сергеевич

    Я познаю мир (проектная деятельность)

    Рук. Григорова Вероника Николаевна

    12.15 – 12.45

     

    ОбщеинтеллектуальноеШахматный клуб «Каисса»

    Рук. Мартиш Вадим Сергеевич

    Социальное направление

    Мир безопасности

    Рук.  Колосова Светлана Александровна

    Духовно-нравственное:

    Мой родной край

    Рук. Григорова Вероника Николаевна

    Пятница

    12.00-

    12.40

    социальное

    Я познаю мир (проектная деятельность)

    Рук. Середа Елена Геннадьевна

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край» (проектная деятельность)

    Рук. Колосова Светлана Александровна

    Социальное направление

    Мир безопасности

    Рук. Григорова Вероника Николаевна

    12.50-

    13.20

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край»

    Рук. Середа Елена Геннадьевна

    общекультурное

    Расти здоровым

    Рук. Меркушева Татьяна Валерьевна

     

    Расти здоровым

    Рук. Меркушева Татьяна Валерьевна

    Суббота

     

     

    09.00-10.00 -

    Спорт.зал

    Спортивно-оздоровительное:

    ОФП

    Рук. Воложанина

    Клавдия Петровна

    Спортивно-оздоровительное:

    Подвижные игры

    Рук. Ефремова Татьяна Вадимовна

    Спортивно-оздоровительное:

    ОФП

    Рук. Воложанина

    Клавдия Петровна

    итого

    10

     

     

     

    Расписание кружков 3 классов

    День недели

     

    Время

     

    Место проведения –

    кабинет №6

    Место проведения –

    кабинет №9

    Место проведения-

    Кабинет №2

     

    Понедельник

    12.20 – 12.50

    Общеинтеллектуальное:

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    Спортивно – оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Тушнолобова Светлана Олеговна

    Спортивно – оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Колодкина Александра Викторовна           

    12.30-12.50

    Спортивно – оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Русакова Оксана Валерьевна

    Общеинтеллектуальное:

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    Общеинтеллектуальное:

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    Вторник

    11.30 – 12.00

     общекультурное

    Расти здоровым

    Рук. Меркушева Татьяна Валерьевна

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край»

    Рук. Тушнолобова Светлана Олеговна

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край»

    Рук. Колодкина Александра Викторовна

    12.10 – 12.40

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край»

    Рук. Русакова Оксана Валерьевна

    Общеинтеллектуальное

    Шахматный клуб «Каисса»

    Рук. Мартиш Вадим Сергеевич

    Общеинтеллектуальное

    Шахматный клуб «Каисса»

    Рук. Мартиш Вадим Сергеевич

    Среда

     

     

     

     

     

    11.30– 12.00

    общекультурное

    В мире макетов

    Рук. Таланцева Татьяна Владимировна

    общекультурное

    В мире макетов

    Рук. Таланцева Татьяна Владимировна

    Умники и умницы (проектная деятельность)

    Рук. Колодкина Александра Викторовна

    12.10 – 12.40

    Социальное направление:

    Классный час

    Рук. Русакова Оксана Валерьевна

    общекультурное

    Расти здоровым

    Рук. Меркушева Татьяна Валерьевна

    Социальное направление:

    Классный час

    Рук. Колодкина Александра Викторовна

    Четверг

    12.00 – 12.30

     

    Социальное направление

    Мир безопасности

    Рук. Русакова Оксана Валерьевна

    . Социальное направление

    Мир безопасности

    Рук. Тушнолобова Светлана Олеговна

    Социальное направление

    Мир безопасности

    Рук. Колодкина Александра Викторовна

    Пятница

    11.30– 12.00

    общеинтеллектуальное

    Экологическое краеведение

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край»

    Рук. Тушнолобова Светлана Олеговна

    общекультурное

    Расти здоровым

    Рук. Меркушева Татьяна Валерьевна

    12.00-12.40

     

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край»

    Рук. Русакова Оксана Валерьевна

    Духовно-нравственное

    Экологическое краеведение

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    Духовно-нравственное:

    «Мой родной край»

    Рук. Колодкина Александра Викторовна

    Суббота

    10.00-11.00

    Спорт.зал

    Спортивно-оздоровительное

    ОФП

    Рук. Воложанина Клавдия Петровна

     

    Спортивно-оздоровительное

    Подвижные игры

    Рук. Ефремова Татьяна Вадимовна

     

    Спортивно-оздоровительное

    ОФП

    Рук. Воложанина Клавдия Петровна

     

    итого

    10

     

     

     

    Расписание кружков 4 классов

    День недели

     

    Время

     

    Место проведения –

    кабинет №6

    Место проведения –

    кабинет №4

    Место проведения –

    кабинет №2

    Понедельник

    12.50 - 13.50

     

    социальное:

    Мир безопасности

    Рук. Горбачева Нина Николаевна

    социальное:

    Мир безопасности

    Рук. Левчук Татьяна Юрьевна

    социальное:

    Мир безопасности

    Рук. Колодкина Александра Викторовна

    14.00 – 14.30

    общеинтеллектуальное

    Умники и умницы (проектная деятельность)

    Рук. Горбачева Нина Николаевна

    общеинтеллектуальное

    Умники и умницы (проектная деятельность)

    Рук. Левчук Татьяна Юрьевна

    Вторник

    12.50 – 13.30

    Духовно- нравственное

    Слушание музыки

    Рук. Болдырева Наталья Анатольевна

    Духовно- нравственное

    Слушание музыки

    Рук. Болдырева Наталья Анатольевна

    общекультурное

    Расти здоровым

    Рук. Меркушева Татьяна Валерьевна

     

    14.00 -14.30

    Спортивно- оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Горбачева Нина Николаевна

    социальное:

    Классный час

    Рук. Левчук Татьяна Юрьевна

    Спортивно- оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Колодкина Александра Викторовна

    Среда

     

     

     

     

     

    13.00 – 13.30

    общекультурное

    В мире макетов

    Рук. Таланцева Татьяна Владимировна

    Духовно- нравственное

    Слушание музыки

    Рук. Болдырева Наталья Анатольевна

    общеинтеллектуальное

    Умники и умницы (проектная деятельность)

    Рук. Колодкина Александра Викторовна

    13.40-14.10

     

     социальное:

    Классный час

    Рук. Горбачева Нина Николаевна

    общекультурное

    Бисероплетение

    Рук. Ляпунова Елена Евгеньевна

    общекультурное

    В мире макетов

    Рук. Таланцева Татьяна Владимировна

    Четверг

    12.00 – 12.30

     

     

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук.           Горбачева Нина Николаевна

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук. Левчук Татьяна Юрьевна

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук.     Колодкина Александра Викторовна

    12.40 – 13.10

     

    Спортивно- оздоровительное

    Отдыхаем на ура!

    Рук. Левчук Татьяна Юрьевна

    общеинтеллектуальное

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    Пятница

    12.05 – 12.35

    общеинтеллектуальное

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    общекультурное

    Экологическое кравеведение

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    социальное:

    Классный час

    Рук. Колодкина Александра Викторовна

     

    общекультурное

    Экологическое кравеведение

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    Общеинтеллектуальное:

    Юный натуралист

    Рук. Ташланова Алеся Владимировна

    общекультурное

    В мире макетов

    Рук. Таланцева Татьяна Владимировна

    суббота

    10.00-11.00

    Спортивно-оздоровительное

    ОФП

    Рук. Воложанина Клавдия Петровна

    Спортивно-оздоровительное

    Подвижные игры

    Рук. Ефремова Татьяна Вадимовна

    Спортивно-оздоровительное

    Подвижные игры

    Рук. Ефремова Татьяна Вадимовна

    итого

    10

     

     

     

    Расписание кружков 5 классов

    День недели

     

    Время

     

    Место проведения –

    кабинет №15

    Место проведения –

    кабинет №19

    Понедельник

    13.35-14.00

    общекультурное

    Вокал

    Рук. Смирнова Елена Николаевна

     

    социальное:

    Мир безопасности

    Рук. Никиенко Татьяна Сергеевна

    социальное:

    Мир безопасности

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

    Вторник

    13.35 – 14.10

    социальное

    классный час

    Рук. Никиенко Татьяна Сергеевна

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

    Среда

     

     

    13.40 – 14.10

    общеинтеллектуальное

    Умники и умницы (проектная деятельность)

    социальное

    классный час

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

    Четверг

    13.40 – 14.10

    Духовно-нравственное

    «Мы открываем мир»

    Рук. Попова Ирина Александровна

     

    общекультурное

    Творческая студия «Мастерица»

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

    общекультурное

    Творческая студия «Мастерица»

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

     

    Духовно-нравственное

    «Мы открываем мир»

    Рук. Попова Ирина Александровна

    Пятница

    13.40 – 14.10

    общеинтеллектуальное

    Экологическое кравеведение

    (метод проектов)

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    общеинтеллектуальное

    Экологическое кравеведение

    (метод проектов)

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    Суббота

    11.00-12.00

     

    Спортивно-оздоровительное

    ОФП

    Рук. Воложанина Клавдия Петровна

    Спортивно-оздоровительное

    Подвижные игры

    Рук. Ефремова Татьяна Вадимовна

     

     

     

    Общеинтеллектуальное

    Занимательная грамматика

    Рук. Дубровина Лариса Анатольевна

    Расписание кружков 6 классов

    День недели

     

    Время

     

    Место проведения –

    кабинет №23

    Место проведения –

    кабинет №26

    Место проведения –

    кабинет №17

    понедельник

     

    общекультурное

    Экологическое кравеведение

    (метод проектов)

    Рук. Воронкова Наталья Ивановна

    Вторник

    13.40 – 14.10

    общекультурное

    Творческая студия «Мастерица»

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

    социальное

    классный час

    Рук. Военмастер Марина Николаевна

     

    социальное

    классный час

    Рук. Дубровина Лариса Анатольевна

     

    Среда

     

     

    13.40 – 14.10

    общеинтеллектуальное

    Умники и умницы (проектная деятельность)

    общеинтеллектуальное

    Умники и умницы (проектная деятельность)

    общеинтеллектуальное

    Умники и умницы (проектная деятельность)

    Четверг

    13.40 – 14.10

     социальное

    классный час

    Рук. Соболевич Татьяна Николаевна

    общекультурное

    Творческая студия «Мастерица»

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

    общекультурное

    Творческая студия «Мастерица»

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

     

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук. Соболевич Татьяна Николаевна

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук. Военмастер Марина Николаевна

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук. Дубровина Лариса Анатольевна

    Суббота

    11.00-12.00

    Спортивно-оздоровительное

    ОФП

    Рук. Воложанина Клавдия Петровна

    Спортивно-оздоровительное

    Подвижные игры

    Рук. Ефремова Татьяна Вадимовна

     

    Спортивно-оздоровительное

    Подвижные игры

    Рук. Ефремова Татьяна Вадимовна

     

    Общеинтеллектуальное

     

    Занимательная Информатика

    Рук. Никиенко Татьяна Сергеевна

     

    Общеинтеллектуальное

     

    Занимательная Информатика

    Рук. Никиенко Татьяна Сергеевна

     

    Общеинтеллектуальное

     

    Занимательная Информатика

    Рук. Никиенко Татьяна Сергеевна

     

    Расписание кружков 7 классов

    День недели

     

    Время

     

    Место проведения –

    кабинет №27

    Место проведения –

    кабинет №30

    Понедельник

    13.40-14.00

    социальное:

    Мир безопасности

    Рук. Новожилова Симона Федоровна

    социальное:

    Мир безопасности

    Рук. Аркатова Марина Валерьевна

    Вторник

    13.40 – 14.10

    социальное

    классный час

    Рук. Новожилова Симона Федоровна

    Общекультурное

    Культура речи

    Рук. Аркатова Марина Валерьевна

    Среда

     

     

    13.40 – 14.10

    Общекультурное

    Культура речи

    Рук. Аркатова Марина Валерьевна

    социальное

    классный час

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

    Четверг

    13.40 – 14.10

    общеинтеллектуальное

    Умники и умницы

    (проектная деятельность)

    общекультурное

    Творческая студия «Мастерица»

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

    Пятница

    13.40 – 14.10

    общекультурное

    Творческая студия «Мастерица»

    Рук. Скрипочка Вера Федоровна

    общеинтеллектуальное

    Умники и умницы (проектная деятельность)

     

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук. Новожилова Симона Федоровна

    Духовно-нравственное

    Мой родной край

    Рук. Аркатова Марина Валерьевна

    Суббота

    11.00-12.00

     

    Спортивно-оздоровительное

    ОФП

    Рук. Воложанина Клавдия Петровна

    Спортивно-оздоровительное

    Подвижные игры

    Рук. Ефремова Татьяна Вадимовна

     

     

    Расписание школьных кружков

    на I полугодие 2017-2018 учебный год

     

    Название кружка

     

    Руководитель

    Время проведения

    Место проведения

    Многоаспектный анализ текста

    Кисляк Ирина Андреевна

    Вторник

    13.40 – 14.20

    Кабинет

    №25

    Задачи математики

    Шерменева Елена Викторовна

    Суббота

    10.00 – 10.45

    Кабинет

    №18

    Английский язык

    Косарева Татьяна Александровна

    Суббота

    11.00 – 11.45

    Кабинет

    № 20

    Избранные вопросы математики

    Цвырко Надежда Ивановна

    Суббота

    13.40 -14.20

    Кабинет

     №16

    Фотокружок

    Смольская Евгения Александровна

    Суббота

    10.00 – 10.40

    Кабинет

    № 19

    Газета «Первая». Журналистика

    Смольская Евгения Александровна

    Суббота

    11.00 – 11.40

    Кабинет

    № 19

    «Школьный музей»

    Поисковый отряд «Форпост»

    Чумакова Мария Геннадьевна

    Четверг

    14.05-14.50

    Школьный музей

    «Исследователи»

    Смольская Евгения Александровна

    Понедельник

    13.45 – 14.25

    Кабинет

    № 19

    «Занимательная химия»

    Смольская Евгения Александровна

    Среда

    13.45 – 14.25

    Кабинет

    № 19

    Креатив

            

    Скрипочка

     Вера Федоровна

    Суббота

    09.30-10.15

    Мастерские

    школы

    Волейбол

     

    Воложанина

     Клавдия Петровна

    суббота

    14.30-16.30

    Спортзал

    Общая физическая подготовка

    Ефремова

    Татьяна Вадимовна

     

    пятница

    14.30-15.30

    суббота

    9.30 – 10.30

    Спортзал

    Ученический Совет. Флотилия    

     

    Чальцева Ольга Викторовна

    Понедельник

    13.40 – 14.20

    Кабинет

     №27

     

    Отряд  волонтеров              

     

    Соболевич Татьяна Николаевна

    Четверг

    13.40 – 14.20

    Кабинет

    Соц. педагога

    Занимательная физика

    Новожилова Симона Федоровна

    Суббота

    10.00 – 10.40

    Кабинет №27

    ЮИДД

    Горбачева Нина Николаевна

    Среда

    14.00 – 14.40

    Кабинет

     №5

    Секреты орфографии

    Самойлова Наталья Владимировна

    четверг

    13.40 – 14.20

    Кабинет

    №22

    График

    занятости  спортивного зала МАОУ СОШ№1

    на 2017-2018 учебный год

     

    День недели

    Занятость спортивного зала

    (название секций)

    Время

    ФИО руководителя секций

     

    Понедельник

     

    Уроки I – II смена

     

    «Футбол» СДЮШОР

    «Волейбол»

    8.15-15.00

     

    15.30 - 18.00

    18.00 – 20.00

    Воложанина К.П, Ефремова Т.В.

    Гладков А.Ю.

    Комаров О.Л.

    Вторник

     

     

    Уроки I – II смена

     

    Баскетбол СДЮСШОР

    «Волейбол»

    8.15-15.00

     

    15.00 – 18.30

    18.30- 20.30

    Ефремова Т.В.

    Воложанина К.П.

    Шуршенко Е.В.

    Комаров О.Л.

    Среда

     

     

     

    Уроки I – II смена

     

    СДЮШОР «Футбол»

    Юнармия

    8.15 -15.00

     

    15.30 - 18.00

    18.00 – 20.00

    Ефремова Т.В.

    Воложанина К.П.

    Гладков А.Ю.

    Позюмский В.Л.

    Четверг

    Уроки I –II смена

     

    Баскетбол СДЮСШОР

    Юнармия

    8.15-15.00

     

    15.00 -18.30

    19.00-20.00

    Ефремова Т.В.

    Воложанина К.П.

    Шуршенко Е.В.

    Позюмский В.Л.

     

    Пятница

     

    Уроки I - II  смена

     

    СДЮШОР «Футбол»

    «Волейбол»

    8.15 – 15.00

     

    15.30-18.00

    18.00-20.00

    Воложанина К.П

    Ефремова Т.В.

    Гладков А.Ю.

    Комаров О.Л.

     

    Суббота

     

    ФГОС 1--2 классы

    ФГОС 3--4 классы

    ФГОС 5–7 классы

    ОФП

    9.00 – 10.00

    9.00 – 10.00

    10.00 – 11.00

    11.00 – 13.00

    Воложанина К.П.

    Ефремова Т.В.

     

    Ефремова Т.В.

    Воскресенье

     

    Баскетбол СДЮСШОР №1

     

    9.00 – 13.00

    Шуршенко Е.В.

     

     

    » Поиск

    » Календарь
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    » Погода

    » Великая Победа
    Бессмертный полк

    » История России
    Памятные даты

    » Мы потомки героев
    Подробнее

    » Учитель года
    Косарева Т.А.

    » Год волонтера
    Год волонтера

    » Безопасн.движение
    План-схема

    » Тюменская область
    Тюменская область
    Символы региона

    » Табун

    » ГТО
    Официальный сайт ГТО

    » Я выбираю спорт
    Я выбираю спорт

    » Зарядка с чемп-ом
    Зарядка с чемпионом

    » Праздники
    Праздники России

    » Архив новостей


    AmCFF, Snowflake © 2019
    Хостинг от uCoz