Четверг, 20.06.2019, 22:31
Вы вошли какГость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная | Спортивные сооружения | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |
» Меню сайта

» Раздел
События

» Каникулы
27.10.18-05.11.18 -10 дн
29.12.18-08.01.19 -11 дн
23.03.19-30.03.19 - 9 дн
31.05.19-31.08.19 - лето

» Эл.правительство
Госуслуги

» Персон.данные
Персональные данные

» РЭШ
Росс.Электр.Школа

» РДШ
Тюменская область

» Образование 72
Подробнее...

» Сайты образования
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный образовательный портал
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима. Ишимский городской методический центр" (МКУ "ИГМЦ")

  • » Федеральн.законы
  • Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 №582

  • » ЕГЭ/ОГЭ
  • Новости ЕГЭ
  • ЕГЭ
  • Онлайн ЕГЭ
  • Демоверсии
  • О ЕГЭ предметно

  • » Горячие линии
  • Типичные вопросы
  • Незаконные сборы
  • Права ребенка
  • Итоговая аттестация
  • Промежут.аттестация
  • Телефон доверия

  • » Полезные сайты
  • ТОГИРРО
  • ГИА
  • РЕШУ ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Сайт города Ишима

  • » Наш опрос
    Отношение к ЕГЭ
    Всего ответов: 356

    » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    » Возраст

    График занятости спортивного зала школы
     на период осенних каникул

    с 27.10.2018 по 05.11.2018

     

    День недели

    Название секции

    Время

    ФИО полностью руководителя секции

    понедельник

    Подготовка к олимпиаде по физической культуре

     

    10.00 - 12.00

    Ефремова Т.В.

    Воложанина К.П.

    «Волейбол»

     

    12.30 – 14.00

    Воложанина К.П.

    «Баскетбол»

    14.30 – 16.30

    Залевский Б.М. (СДЮСШОР)

    «Юнармия» (2класс)

    17.00-18.00

    Позюмский В.Л. (Центр развития)

    «Юнармия»

     (8-11 класс)

    18.00-21.00

    Позюмский В.Л. (Центр развития)

    вторник

    Подготовка к олимпиаде по физической культуре

     

    10.00 - 12.00

    Ефремова Т.В.

    Воложанина К.П.

    «ОФП»

    12.30 – 14.30

    Ефремова Т.В.

    «Баскетбол»

    15.00 – 17.30

    Шуршенко Е.В. (СДЮСШОР)

    «Волейбол»

    18.00 - 21.00

    Казанцев И.В

    среда

    Подготовка к олимпиаде по физической культуре

     

    10.00 - 12.00

    Ефремова Т.В.

    Воложанина К.П.

    «Веселые старты» (ФГОС 1-2 классы)

    12.30-13.30

    Воложанина К.П.

    «Баскетбол»

    14.00 – 16.30

    Залевский Б.М. (СДЮСШОР)

    «Юнармия» (2класс)

    17.00-18.00

    Позюмский В.Л. (Центр развития)

    «Юнармия»

     (8-11 класс)

    18.00-21.00

    Позюмский В.Л. (Центр развития)

    четверг

    Подготовка к олимпиаде по физической культуре

     

    10.00 - 11.00

     

    Ефремова Т.В.

    Воложанина К.П.

     

    «Веселые старты» (ФГОС 3-4)

     

    11.00 - 12.00

    Ефремова Т.В.

     

    День здоровья (ФГОС 7- 8)

    13.00 -14.30

    Ефремова Т.В.

    Воложанина К.П.

    «Баскетбол»

    14.30 – 17.30

    Шуршенко Е.В. (СДЮСШОР)

    «Баскетбол»

    18.00 - 20.00

    Залевский Б.М. (СДЮСШОР)

    Спортивный час для жителей микроучастка

    20.00-21.00

    -

    пятница

    Подготовка к олимпиаде по физической культуре

     

    10.00 - 12.00

     

    Ефремова Т.В.

    Воложанина К.П.

     

    Час здоровья

    12.30 – 14.30

    Учителя начальных классов

    «ОФП»

    15.00 – 17.30

    Ефремова Т.В.

    «Волейбол»

    18.00 - 21.00

    Комаров О.Л (ТОС)

    суббота

    ФГОС 1--2 классы

    ФГОС 3--4 классы

    10.00 -11.00

     

    Воложанина К.П.

    Ефремова Т.В.

    Волейбол

    11.00 – 13.30

    Воложанина К.П.

    Баскетбол

    14.00 - 17.00

    Шуршенко Е.В. (СДЮСШОР)

    «Волейбол»

    18.00 - 21.00

    Комаров О.Л (ТОС)

    воскресенье

    Баскетбол

    12.00 - 15.00

    Шуршенко Е.В. (СДЮСШОР)

    «Волейбол»

    17.00 - 21.00

    Комаров О.Л (ТОС)

     

     

    Расписание спортивных секций школы

    Перечень учебного спортивного оборудования и методического обеспечения образовательного процесса в школе

    Наименование

    Количество (шт)

    1

    Баскетбольный щит

    6

    2

    Ботинки лыжные

    20

    3

    Игра "Городки"

    8

    4

    Канат для перетягивания

    1

    5

    Конь гимнастический

    1

    6

    Лыжи

    20

    7

    Лыжи  1

    50

    8

    Мяч  баскетбольный

    6

    9

    Мяч б/б

    10

    10

    Мяч баскетбольный

    2

    11

    Мяч баскетбольный

    5

    12

    Мяч в/б

    5

    13

    Мяч футбольный

    2

    14

    Мяч-попрыгун

    8

    15

    Сетка б/б

    2

    16

    Сетка в/б

    1

    17

    Сетка волейбольная

    1

    18

    Сетка теннисная

    2

    19

    Скамейка гимнастич

    4

    20

    Спортивная форма

    9

    21

    Спортивная форма С

    8

    22

    Стенка гимнастич.

    8

    23

    Стойки, планки высот

    1

    24

    Стол теннисный

    1

    25

    Тренажер "Total"

    1

    26

    Тренажер элиптич.

    2

    27

    Велотренажер

    2

    28

    Диск для штанги

    8

    29

    Вибромассажер

    1

     

    » Поиск

    » Календарь
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    » Погода

    » Великая Победа
    Бессмертный полк

    » История России
    Памятные даты

    » Мы потомки героев
    Подробнее

    » Учитель года
    Косарева Т.А.

    » Год волонтера
    Год волонтера

    » Безопасн.движение
    План-схема

    » Тюменская область
    Тюменская область
    Символы региона

    » Табун

    » ГТО
    Официальный сайт ГТО

    » Я выбираю спорт
    Я выбираю спорт

    » Зарядка с чемп-ом
    Зарядка с чемпионом

    » Праздники
    Праздники России

    » Архив новостей


    AmCFF, Snowflake © 2019
    Хостинг от uCoz