Среда, 16.10.2019, 20:00
Вы вошли какГость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |
» Меню сайта

» Раздел
События

» Каникулы
27.10.18-05.11.18 -10 дн
29.12.18-08.01.19 -11 дн
23.03.19-30.03.19 - 9 дн
31.05.19-31.08.19 - лето

» Эл.правительство
Госуслуги

» Персон.данные
Персональные данные

» РЭШ
Росс.Электр.Школа

» РДШ
Тюменская область

» Образование 72
Подробнее...

» Сайты образования
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный образовательный портал
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима. Ишимский городской методический центр" (МКУ "ИГМЦ")

  • » Федеральн.законы
  • Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 №582

  • » ЕГЭ/ОГЭ
  • Новости ЕГЭ
  • ЕГЭ
  • Онлайн ЕГЭ
  • Демоверсии
  • О ЕГЭ предметно

  • » Горячие линии
  • Типичные вопросы
  • Незаконные сборы
  • Права ребенка
  • Итоговая аттестация
  • Промежут.аттестация
  • Телефон доверия

  • » Полезные сайты
  • ТОГИРРО
  • ГИА
  • РЕШУ ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Сайт города Ишима

  • » Наш опрос
    Гордишься ли ты своей школой?
    Всего ответов: 349

    » Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    » Возраст

    Главная » 2012 » Декабрь » 05
    Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 стали

    1 место по информатике Цвырко Снежана Олеговна 10 класс
    1 место по математике Цвырко Снежана Олеговна 10 класс
    1 место по химии Цвырко Снежана Олеговна 10 класс
    3 место по информатике Зарубин Алексей Витальевич 9 класс
    3 место по биологии Щербаков Максим Игоревич 10 класс
    1 место по биологии Опарина Екатерина Евгеньевна 9 класс
    2 место по географии Опарина Екатерина Евгеньевна 9 класс
    3 место по географии Проказова Дарья Евгеньевна 8 класс
    1 место по географии Шейкина Наталья Игоревна 7 класс
    1 место по обществознанию Вагина Лилия Сергеевна 10 класс
    2 место по обществознанию Танаева Дарья Сергеевна 10 класс
    2 место по истории Танаева Дарья Сергеевна 10 класс
    1 место по английскому языку Симагина ... Читать/смотреть дальше »
    Категория: События | Просмотров: 253 | Добавил: Служба_новостей | Дата: 05.12.2012

    » Поиск

    » Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    » Погода

    » Великая Победа
    Бессмертный полк

    » История России
    Памятные даты

    » Мы потомки героев
    Подробнее

    » Учитель года
    Косарева Т.А.

    » Год волонтера
    Год волонтера

    » Безопасн.движение
    План-схема

    » Тюменская область
    Тюменская область
    Символы региона

    » Табун

    » ГТО
    Официальный сайт ГТО

    » Я выбираю спорт
    Я выбираю спорт

    » Зарядка с чемп-ом
    Зарядка с чемпионом

    » Праздники
    Праздники России

    » Архив новостей


    AmCFF, Snowflake © 2019
    Хостинг от uCoz