Среда, 24.07.2019, 11:31
Вы вошли какГость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |
» Меню сайта

» Раздел
События

» Каникулы
27.10.18-05.11.18 -10 дн
29.12.18-08.01.19 -11 дн
23.03.19-30.03.19 - 9 дн
31.05.19-31.08.19 - лето

» Эл.правительство
Госуслуги

» Персон.данные
Персональные данные

» РЭШ
Росс.Электр.Школа

» РДШ
Тюменская область

» Образование 72
Подробнее...

» Сайты образования
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный образовательный портал
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима. Ишимский городской методический центр" (МКУ "ИГМЦ")

  • » Федеральн.законы
  • Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 №582

  • » ЕГЭ/ОГЭ
  • Новости ЕГЭ
  • ЕГЭ
  • Онлайн ЕГЭ
  • Демоверсии
  • О ЕГЭ предметно

  • » Горячие линии
  • Типичные вопросы
  • Незаконные сборы
  • Права ребенка
  • Итоговая аттестация
  • Промежут.аттестация
  • Телефон доверия

  • » Полезные сайты
  • ТОГИРРО
  • ГИА
  • РЕШУ ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Сайт города Ишима

  • » Наш опрос
    В какой день недели легче всего идти в школу?
    Всего ответов: 409

    » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    » Возраст

    Главная » 2013 » Октябрь » 13
    Итоги школьного этапа олимпиады по обществознанию:
    9 класс
    Заикина Ирина - I место
    Симагина Лиза - I место
    Чальцева Юлия - II место
    Егорова Вика - II место
    Болтунова Полина - III место
    Жиганов Владислав - 4
    Кузовлева Юлия - 5
    Ермохина Алина - 6
    Ефимов Иван - 7
    Толстова Ирина - 8
    10 класс
    Ахтулова Анна - I место
    Копыльская Катя - II место
    Маликова Сабина - II место
    Теньковский Артем - II место
    Соглаев Дмитрий - III место
    Насонов Андрей 4
    11 класс
    Бочкун Мария - I место
    Танаева Дарья - II место
    Вагина Лилия - III место
    Цвырко Снежана - 4
    Ламерт Денис - 5
    Усольцев Владимир - 6
    Булычев Артем - 7
    Кайгородова Карина - 8
    Рязанов Максим - 9
    Желудкова Таня - 10
    Категория: События | Просмотров: 329 | Добавил: Служба_новостей | Дата: 13.10.2013

    Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по истории среди обучающихся 7-8 классов.
    7 класс
    Лыгин Максим - I место (25 баллов, 33% выполнения)
    Попов Антон - I место (19 баллов, 25% выполнения)
    Шляхова Рада - III место (12 баллов, 15% выполнения)
    Ломоносов Никита - III место (10 баллов, 13% выполнения)
    8 класс
    Сухачев Руслан - I место (14 баллов, 39% выполнения)
    Стариков Дмитрий - II место (8 баллов, 18% выполнения)
    Нагорнова Настя - II место (8 баллов, 18% выполнения)
    Тюрина Катя - II место (8 баллов, 18% выполнения)
    Колев Саша - III место (5 баллов, 11% выполнения)
    Категория: События | Просмотров: 229 | Добавил: Служба_новостей | Дата: 13.10.2013

    Поздравляем Копыльскую Екатерину, ученицу 10А класса, занявшую I место в городском конкурсе ученических проектов, посвященных 20-летию Конституции Российской Федерации.
    Категория: События | Просмотров: 213 | Добавил: Служба_новостей | Дата: 13.10.2013

    » Поиск

    » Календарь
    «  Октябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    » Погода

    » Великая Победа
    Бессмертный полк

    » История России
    Памятные даты

    » Мы потомки героев
    Подробнее

    » Учитель года
    Косарева Т.А.

    » Год волонтера
    Год волонтера

    » Безопасн.движение
    План-схема

    » Тюменская область
    Тюменская область
    Символы региона

    » Табун

    » ГТО
    Официальный сайт ГТО

    » Я выбираю спорт
    Я выбираю спорт

    » Зарядка с чемп-ом
    Зарядка с чемпионом

    » Праздники
    Праздники России

    » Архив новостей


    AmCFF, Snowflake © 2019
    Хостинг от uCoz